The symphony of horror

Объявление




Правила

О мире

Вампиры

Оборотни

Люди


Ведутся административные работы!
Администратор в судорожном поиске ответственных модераторов!
Игра еще не началась, но я надеюсь это не остановит вас перед соблазном получить бессмертие!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The symphony of horror » Advertising (Реклама) » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все мы с вами помним о взаимности. После того как оставляете свою рекламу у нас, не забывайте оставлять нашу у вас. При не выполнении этого простого правила, ваша реклама будет удаляться.

0

2

Ролевая "Vampire Knight"

По Академии распространяются слухи о вампирах, а загадочность учеников из Ночного класса заставляет вздрагивать при их появлении. Впрочем, они настолько красивы, что невозможно в страхе убежать...
Ответы на многие вопросы срывает ночная мгла и старосты академии.Что за странные следы на шее ученика, попавшего в лазарет? Что скрывают ученики Ночного класса? Почему стражи так охраняют их?
Правила.
Роли.
Шаблон анкеты.

http://s43.radikal.ru/i102/0908/bd/e79c5cadfe56.jpg

0

3

Играй вместе с нами!

http://s60.radikal.ru/i170/0902/71/8ae1009150d3.jpg


Добро пожаловать на сайт ролевых игр, основанных на книгах Стефани Майер! Выбирайте кто Вы: человек, вампир или оборотень. Запишитесь на игру, заполнив анкету. Сюжет игр отличается от истории, описанной в книгах. Вы сами можете придумать сюжет и сюжетные линии героев. Всё зависит от Вашей фантазии! До встречи в ролевых играх! Мы ждём именно Вас!

С уважением, Администрация сайта.

0

4

Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.
http://i050.radikal.ru/0907/d7/61e292b000c0.jpg
                                                                    *картинка кликабельна*

Зазвучал медленный танец. Стефан все также неотрывно смотрел на Елену, словно впитывая ее в себя. Зеленые глаза темнели, становясь черными от прилива желания. У девочки вдруг возникло ощущение, что он, не говоря ни единого слова, может внезапно прижать ее к себе и крепко поцеловать.
— Пойдем, потанцуем? — негромко спросила Елена.
«Я играю с огнем, с чем-то, чего я не понимаю», — вдруг подумала Елена.
И в это самое мгновение она осознала, что напугана. Сердце бешено заколотилось. Ей показалось, что эти зеленые глаза проникли в самую глубь ее души, и этот взгляд пробудил в ней отчаянное ощущение опасности. Неведомый инстинкт, зародившийся в доисторические времена, повелевал Елене спасаться бегством.
Однако она не двинулась с места.

Это история о двух влюблённых душах... сердцах...
Хочешь окунуться в эту незабываемую историю о любви?
Тогда тебе к нам!

                                жми на картинку!

0

5

http://i027.radikal.ru/0804/a8/87abf239658e.jpg

ОБРЕЧЕННЫЕ ЖИТЬ. ИМПЕРИЯ
~~~

С заходом солнца исчезает надежда. Уходит вместе с последними лучами раскаленного докрасна диска, скрывается за далеким горизонтом, и кажется, что она уже никогда не вернется.
Чтобы выжить мы должны держаться вместе, должны доверять друг другу. Не важно кто мы – эльфы, драконы, вампиры, вэрлоки или маги. Ведь жизнь нам дороже вековой вражды?..
И мы держимся. Каждую ночь видим во тьме глаза наших врагов, но не сдаемся. Остается только надеяться и верить в то, что Империя воссоединится. Что найдутся те пятеро, о ком рассказывало древнее пророчество
С заходом солнца исчезает надежда… А с восходом она возрождается!..

~~~
Итак, тебе надоело быть второстепенным игроком на обычных ролевых в стиле фэнтези? Ты хочешь начать самостоятельно решать свою судьбу и судьбу окружающей тебя реальности? Хочешь менять линии сюжета и создавать новые?..
Поздравляем, ты попал по адресу!
~~~
Только у нас:
~ Допускаются все расы, даже придуманные вами!
~ Магические умения почти не зависят от возраста!
~ Возможен резкий излом линий сюжета!
~ Качественное проведение боевых отыгрышей!

~~~
Мы предоставим вам:
+ Добрую/злую/требовательную/свободную/строгую/веселую, в общем разнообразную администрацию;
+ Интересную и захватывающую игру, подходящую всем;
+ Вольное моделирование ситуаций на ваш вкус;
+ Приятное и познавательное общение;

А также еще много интересного, что пока остается секретом!
~~~
Возможно, вы не поверили этой рекламе?..
Зайди и проверь!
Ведь мы ждем именно тебя…

0

6

Ролевая игра по книгам Ника Перумова

http://i008.radikal.ru/0904/65/f150a2c4a62e.jpg

Три мира... Три судьбы...

Жизнь и целостность всего упорядоченного зависит не от Богов, которые живут не о чем не думая, не от Спасителя, проповедующего спасение всем добрым людям и отпущение грехов у грешников, а от простых смертных. Их основная задача спасти Упорядоченное от разрушения, так же как и свой мир. Эвиал, Мельин и Хьервард… Три мира, в которых жили простой жизнью смертных люди, эльфы, гномы, находятся под угрозой уничтожение. И лишь несколько человек согласились взять на себя такое тяжкое бремя – спасти мир. Перед этими людьми лежит огромный путь, на котором они станут тем, кем должны будут стать от самого рождения: Разрушитель, Спаситель мира либо его поработитель. Каким станет Упорядоченное, после вашего вступления в нашу игру?

Все зависит от вас.

Выбор за вами...

0

7

Ролевых по "Властелину Колец" много.
ЛотрРол - один.
http://s51.radikal.ru/i134/0811/f0/8f3859707956.jpg
картинка кликабельна

0

8

http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0907/4d/344730298bb1.jpg

Когда-то давно два мира людей и нечестии были едины. В том мире люди были только робами, а демоны играли ими, словно марионетками, но от таких игр на свет рождались полукровки. Спустя какое то время Совет Демонов созвал все расы и предложил объеденить полукровок в одном месте, что бы те не путались под ногами. Представители рас согласились с условиями демонов и возвели закрытую академию, куда ссылали полукровок. Шли годы и Боги начали злиться на демонов. Некто уже не помнит, почему произошел тот спор. Но с каждым днем страшный конфликт возрастал. Тогда во избежании разрушительной войны Боги спрятали мир демонов. Но служители тьмы, которые находились в академии для изгоев-полукровок, не отправилась в спрятанное измерение. Наверное, потому что могущественная сила острова не выпускала их из своих цепких объятий. Кстати, они по сей день работают в таинственной академии и с радостью принимают новых студентов…

Наши привилегия:
http://i002.radikal.ru/0907/37/9c23b6eb9106.jpg ~ справедливая и опытная Администрация. .
http://i002.radikal.ru/0907/37/9c23b6eb9106.jpg ~ интересный сюжет.
http://i002.radikal.ru/0907/37/9c23b6eb9106.jpg ~ свобода выбора собственного перса.
http://i002.radikal.ru/0907/37/9c23b6eb9106.jpg ~ отличный дизайн.

Наши недочеты:
http://i002.radikal.ru/0907/37/9c23b6eb9106.jpg ~ мы недавно открылись.
http://i002.radikal.ru/0907/37/9c23b6eb9106.jpg ~ там нет тебя.

http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0907/0c/0be66f9b4ad5.jpg

0

9

Vampire...

http://i054.radikal.ru/0908/dc/dcf54d3da9ff.gif

Кто-то сказал, что ад близко? Ад уже здесь!
Смертные давно уже считают вампиров сказкой, а каиниты до сих пор сидят в тени и чтят Маскарад — еще сильнее, чем прежде. Люди не верят в вампиров, но существуют охотники, которые ненавидят детей Каина и постоянно путешествуют по миру с целью очистить землю. На что они рассчитывают — непонятно.

Однако все чаще слышны разговоры о приходе Геенны — конца света. Войны между вампирами становятся еще страшнее. Города и даже некоторые улицы поделены. Ночами случаются целые битвы вампиров. Да и в самом устройстве Камарильи не все спокойно: кланы недолюбливают друг друга и постоянно сражаются за власть, иногда даже с применением силы, хоть это и запрещено...

0

10

http://s52.radikal.ru/i135/0907/5f/f0b72e3b3dd7.jpg

Коварство, предательство, жажда власти, интрига... Привычное эпическое фэнтази наизнанку. Огромный мир? Как бы не так! Попробуйте сначала разобраться хотя бы с одной страной и уйти из передряги живым. Что, не просто? Естественно... Как же жить в мире, где честь уже не существует, но остались рыцари, где короли более жестокие, чем придворные палачи, а прекрасные дамы носят за поясом кинжал? И что делать, если вы, как оказалось, даже не элита? Это вам и предстоит выяснить. Добро пожаловать в Рестлесс, сир и запомните...

Жизнь - Королю, честь - никому!

http://s48.radikal.ru/i121/0907/e0/e05eef422ebf.jpg

http://restless.mybb.su/viewtopic.php?i … p=12#p3762

0


Вы здесь » The symphony of horror » Advertising (Реклама) » Ваша реклама